Отношения - вопрос №164700

Уважаемые эксперты! когда Ирина 15.07.1970 г.р. встретит свою судьбу, или ей суждено быть рядом с ныне женатым Михаилом 10.10.1969г.р.? Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы открыться новым отношениям, нужно закончить со старыми-связь с Михаилом — это тупиковая ситуация. Вы встретите нового мужчину через 6 месяцев после разрыва отношений с Михаилом. Детально разобрать ситуацию и описать Ваше будущее в личном плане я смогу если пришлете свое фото, при желании можно прислать фото Михаила. Буждет желание проконсультироваться у меня — обращайтесь.