Мне 16.Мой парень на гол меня старше и он спортсмен.Мы вместе уже два года,пошел третий и он часто разъезжает по всяким странам мира,на соревнования.Бывало уезжал на 15-20 а то и 30 дней.Но сейчас он - вопрос №1647013

собрался ехать в Австрию на два месяца…До того, как я узнала это, я почему-то страдала от мыслей и чувств, что разлюбила его.Успокаивала себя.что если я нервничаю, то значит это любовь.Но эмоции и чувства к нему не проявлялись, когда я далеко.Когда мы видимся, то все вроде нормально, но поцеловать я его не могу, не хочется даже.У меня уже был такой переломный момент, из-за которого мы расстались, видимо расставание и вернуло мои чувства.И вот я узнала.что он уедет на 2 месяца.Я ему доверяю и знаю что он меня любит, но я не знаю, люблю ли я.Столько вместе в прошлом пережили хорошего.Я не хочу все это так потерять.Я для начала хочу разобраться, люблю ли я его и стоит мне ждать его, или нет.Помогите пожалуйста… Это длится уже 3 дня.

Ответы

не забывайте, что вы сами еще формируетесь растете