Свердловская область

как может мне помочь вступление в действие закон о личном банкротстве я на сегодняшний день должен налоговой свыше миллиона рублей доходов кроме пенсии нет да из той вычитают 50% - вопрос №1647040

Ответы

Buh

Поможет освободиться от долгов, но при этом будет обращено взыскание на имущество, кроме того, что приведено в статье 446 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.