Здравствуйте, уважаемые эксперты. В октябре-ноябре планирую перейти на другую работу, скажите пожалуйста, что меня там ожидает, пойду ли я на повышение, как будет с деньгами - вопрос №1647072

(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показали вам успех и исполнение задуманного. Все должно исполниться к вашему удовольствию. Но и работать придется больше, больше будет ответственности.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!!!

Прибыль у вас идет.но будут трудности, мыслите правильно, с вашим усердием, можете всего добиться,, Удачи вам!
Здравствуйте. Важная новость придёт внезапно, оформление документов, поездка и не всё у вас будет гладко, столкнётесь с трудностями, есть испытательный  период, есть новая работа. Много сил и энергии вам потребуется.