Здравствуйте!Скажите пожалуйста по какому номеру тел.можно дозвониться до оператора.Звоню по номеру 0890 происходит сбой. - вопрос №1647086

Ответы

Здравствуйте .
Уточните, какому оператору вы звонили ?
Зайдите в ЛК на сайте своего провайдера, там есть Онлайн поддержка пользователей, и поговорите с оператором.
Судя по номеру, это МТС.
Что бы дозвониться необходимо, прослушав все предложения, выбрать близкое к Вашей проблемме. Например я нажимаю: 0890, вызов, прослушиваю до конца автоответчик и нажимаю «5», опять прослушиваю автоответчик и нажимаю «0», оператор ответит через 5минут..
Или, если есть такой пункт, решетка и оператор сам перезванивает, это самый лучший вариант...