Что или кто я такой? Грибанов Никита Евгеньевич 03.11.1989 г.Новосибирск! Расскажите о моем будущем? - вопрос №1647095

Ответы

Судя по картам вы сильный и светлый человек, способны справляться с трудностями и радоваться жизни. Но любите и развлечения, и новые впечатления. По поводу будущего вопрос слишком размытый. Могу только сказать что в ближайшие месяцы достигнете какой-то своей цели.
Яркая личность, довольно артистичная и светлая. Сейчас перед вами какое то препятствие, или задача, разрешить которую помогут близкие люди. Внимательнее относитесь к новостям-одно из сообщений в ближайшее время сыграет большую роль в вашей жизни.