Включил компьютер у меня всё стало по другому, рабочий экран, ярлыки, офорление и т.п - вопрос №1647117

Ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Здравствуйте .
В Вашем случае только Восстановление системы на более ранний срок возможен.
Если нет точек восстановления, то восстанавливайте систему с помощью установочного диска.
хм пишите в чат