сохнет губа - вопрос №164715

подскажите пожалуйста, сохнет именно левая часть нижней губы, причем постоянно… я думаю что дело не в погоде и т.п.

пользуюсь гиг. помадами  , но они лишь замедляют процесс, пил много воды и принимал витамины не помогает, очень мешает трабл...

спасибо всем, кто откликнется!

п.с. не пью, не курю!

Ответы

Здравствуйте, Спортсмен!

Какие-либо проблемы в левой половине организма были? Травма черепа, проблемы с сердцем, проблемы с желудочно-кишечным трактом?

Жду Вашего ответа. Давайте разберёмся в проблеме.