подключить платный номер - вопрос №164719

Добрый день! Подскажите как можно подключить платный номер и через какого оператора, чтобы можно было получать звонки на сотовый, скайп, и звонки также от клиентов шли через сотовых операторов… По СНГ, либо Россия. На частное лицо, либо юр.лицо. Готова оплатить за вразумительную консультацию.



Дополнение автора от 17.12.11 11:38:36

платный номер — используется для получения поминутной оплаты за консультации от клиентов экспертом (юрист, психолог....)

Вопрос задан анонимно
15.12.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вопрос не четко сформулирован. Вы можете принимать звонки на номер любого оператора, при этом клиенты могут звонить с номеров любых операторов или через скайп

если Вы хотите принимать на скайп звонки с телефонов — надо завести региональный номер в России, это можно сделать в самой программе, будет предоставлен номер одного из операторов партнеров. при этом Вам не обязательно отказываться от оператора которым Вы пользуетесь сейчас

если Вы хотите для этих целей иметь один номер — надо воспользоваться услугой переадресации. ее придоставляют все операторы связи, а так же сам скайп. просто надо будет изучить и сравнить предлагаемые возможности и тарифы. в том числе возможности автоматической переадресации, а так же в плане стоимости для клиентов. особенно если ожидаются звонки из разных регионов.

за приемлимую плату могу позаниматься с Вами этим вопросом. естественно с Вашим участие — уточнить цели, потребности и возможности.

на сайте не постоянно, если возникнет интерес — обращайтесь по почте сайта или в чате сайта (в любом случае я отвечу только после получения извещения на свой почтовый ящик)

15.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на этом сайте? или вообще?

17.12.11

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Телеком, связь
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store