Ищу эксперта-психолога для помощи в похудении. - вопрос №1647196

Избыточный вес. Хочу сбросить 18 кг. Есть абонемент в тренажерный зал. Думаю, что нужна психологическая поддержка.
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я могу Вам оказать психологическую поддержку и не только… Этот вопрос я помогаю решить своим клиентам. Я к Вашим услугам.
Здравствуйте. Вы правы — психологическое сопровождение — очень важная часть процесса похудения. Оно позволяет пройти весь процесс без стрессов и откатов назад.  Я недавно сам это испытал на себе, когда худел этим летом. Я сбросил 12 кг. Обращайтесь, помогу и Вам.
Вы вероятно, знаете, что, прежде чем целенаправленно сбрасывать вес, желательно проконсультироваться по этому поводу у врачей: терапевта, который вас направит, скорее всего,  к кардиологу, может, к эндокринологу и, естественно, к  диетологу, дабы не повредить вам своему здоровью в этой   «цели». Конечно, вы правы в том, что психологическая поддержка вам будет желательна!
Выбирайте специалиста и приступайте к осуществлению своей мечты! Предлагаю свою помощь!
Всего доброго, удачи вам во всем!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте, вы правы тренажерный это прекрасно, но есть психологические причины лишнего веса. Если заниматься только физически, не учитывая психологический фактор, который провоцирует заедать проблемы и не найти способы справляться по-другому с трудностями, то на хороший результат можно не расчитывать. Нужно найти причину и поддерживать вас в этом процессе. Я занимаюсь такими вопросами, обращайтесь, буду рада помочь.
Здравствуйте!
Профессионально занимаюсь коррекцией веса. Есть опыт личный и клиентов. Программа снижения веса, которая позволяет выявить причины избыточного веса, изменить пищевые привычки, комфортно снизить вес, не прибегая к диетам и насилию над организмом, и сохранить достигнутый результат.
Должна предупредить, что для женщин физические нагрузки — не самый простой способ снизить вес. Если уж вы выбираете такой способ, то необходимо заниматься долго, сделать тренировки частью жизни.
Фитнес лучше использовать для удовольствия, поддержания тонуса мышц, гибкости и т.п.
В программе которую использую тренировки не обязательны.
Необходимо проконсультироваться у врачей — нет ли у вас заболеваний, являющихся причинами лишнего веса.
На первой консультации смотрим причины, по которым вы набираете вес, определяем нет ли противопоказаний, я рассказываю суть программы, если вас всё устраивает, договариваемся о дальнейших встречах. Обращайтесь!
Здравствуйте! За какой период Вы хотите сбросить 18 кг? В чем именно Вы хотите, чтобы Вас поддержали?
Вы говорите, что хотите сбросить вес, и я могу предположить, что эти лишние килограммы Вам мешают в реализации какого-то желания или мечты… готова быть с Вами на пути к своим желаниям. )
Работаю в клинике коррекции веса, пишите )
Здравствуйте. Если есть желание, то обязательно сбросите. Главное, потом не набрать вес опять, так как это основная проблема большинства людей. Будут желание. обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Тренер мотивация, есть опыт работы.

Пишите, обсудим всё вместе.
Добрый день. Я вам могу помочь, но только при условии:
*что вы осознаете, что у вас нарушение пищевого поведения (нервная булимия, компульсивное переедание);
*что  понимаете, что с пищевыми нарушения имеют право работать только врачи-психотерапевты/психиатры, которых бояться не стоит;
*что вы прошли медицинское обследование, врач и фитнес -тренер исходя из вашего состояния, определили для вас правильную физическую нагрузку;
*что вы готовы к тому, что работа с нарушением пищевого нарушения потребует от вас психоэмоциональных и психологических затрат, потому что в работе с вами будет применяться различные виды психотерапии (индивидуальная и семейная), работа с телом (правильно расслабляться, чувствовать и владеть своим телом), релаксация, контроль за эмоциями и обучение здоровому образу питания))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами