посмотрите меня астрологи, ясновидящие кто что увидит - вопрос №1647197

Есть ли в моей жизни опасность смерти? (в астрологии, на ретрограде планет — стоит смерть)
Где опасность у меня?
может город какой-то, период времени или род занятий несет опасность

Анна 27/04/84 время рождения 22.20 Спб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас была потеря, скорей всего это не вещь,,.силуэт идет, с той стороны ждите не приятность, есть человек к вам с не добрым сердцем, дороги свои отложите до следущего года.! Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, фото ваше посмотреть бы, чтобы что то говорить.

✅Настасья Павловна✅