Хочу выйти замуж! но что то не складывается личная жизнь, возникают барьеры ,или прям атакует болезнь ,если начинаешь общаться с парнем. Анна 29.06.1985 - вопрос №1647233

Ответы

Описанное вами говорит о тяжелом негатива на вас
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. То, что вы описываете — не совсем нормальная реакция. С одной стороны пока что вы не встретили своего человека и отношения сейчас вам даются для опыта, но с другой стороны — идут постоянные приветствия в плане отношений и даже общения с противоположным полом. И морально от такой ситуации вы даже устали.

@ SOFIA CHERNAYA