может ли депрессия после смерти взрослой дочери продолжаться более 10 лет - вопрос №1647236

Лучший ответ по мнению автора

Алла. здравствуйте. Каждый случай индивидуален и может быть все…, то есть человек может находиться долгие годы в том, состоянии о котором Вы пишите. Надо начать решать проблему, обратившись к врачу — психотерапевту, так как если за 10 лет человек не смог нормализовать свое эмоциональное состояние, то самостоятельно это сделать будет практически невозможно. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алла!
Вам необходимо выбрать специалиста и проработать утрату.
Мудрости Вам!
Может, если человек испытывает чувство вины.