меня зовут ирина.25.07.1955 в 8.30 г.калинин.Поссорилась со своим мужчиной 24.09.2015 в 00.04.помиримся ли мы?Спасибо! - вопрос №1647280

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Шанс примирения у вас будет. Будьте внимательны, в ситуацию ваших отношений вмешалась еще одна женщина, по этому произошли такие события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам нужно будет делать первые шаги на встречу и примирение будет
Вам помеха идёт как барьер
помиритесь