Добрый день. Приснился такой сон.. Мы с подругой были у кого-то в гостях. Меня позвал какой-то парень поехать с ним в одно место. Но моя подруга была против этого,и сказала чтобы я осталась,и что с - вопрос №1647307

ним поедит она.Мне это не понравилось, она начала меня оскорблять, что я коротышка страшная, и вообще кому я нужна… и всё в этом духе.Мне было неприятно слышать это от лучшей подруги.Я начала ругаться с ней… она продолжала меня оскорблять.Я заплакала и куда-то побежала.Что было дальше я не помню.К чему может приснился такой сон? Подруге я ничего не рассказывала про этот сон.Спасибо за ответы заранее!
01.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте этот сон означат что вы не совсем уверенны в себе.Помните что каждый человек индивидуален  и у каждого человека есть свой конёк.Будьте уверенны в себе и всегда идите  в перёд ни смотря ни на что и ни на кого! Не забывайте  оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Храни вас Бог!
01.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас возможна новая симпатия, но в ситуации будет соперница. Подруге рассказывать сон не стоит. Так же не исключено, что она может подспудно, сама того не понимая, оказывать влияние на вашу личную жизнь.
01.10.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Полнолуние
500 p
23 ответа
07.10.14
2 ответа
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store