Добрый день! 29 сентября сделала clearblue тест, который показал положительный результат и предположительный срок зачатия 2-3 недели. Сегодня сдала... - вопрос №1647364

анализ хгч, результат 5615(сдавала в новых медецинских технологиях, город Воронеж). Хотелось бы расшифровать анализ хгч, узнать срок беременности и все ли хорошо идет. Первый день последних месячных 23 августа. Заранее спасибо!
01.10.15
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи этим не занимаются. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории МЕДИЦИНА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.10.15
Здравствуйте, Ксения! Поздравляю Вас с этой чудесной новостью! Значения нормальные и соответствуют сроку примерно в 3-4 недели. Но в любом случае Вы должны будете встать на учет и наблюдаться в ЖК. Здоровья Вам, радости, счастья и всего наилучшего!
01.10.15
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
01.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store