Добрый день! 29 сентября сделала clearblue тест, который показал положительный результат и предположительный срок зачатия 2-3 недели. Сегодня сдала... - вопрос №1647364

анализ хгч, результат 5615(сдавала в новых медецинских технологиях, город Воронеж). Хотелось бы расшифровать анализ хгч, узнать срок беременности и все ли хорошо идет. Первый день последних месячных 23 августа. Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи этим не занимаются. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории МЕДИЦИНА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения! Поздравляю Вас с этой чудесной новостью! Значения нормальные и соответствуют сроку примерно в 3-4 недели. Но в любом случае Вы должны будете встать на учет и наблюдаться в ЖК. Здоровья Вам, радости, счастья и всего наилучшего!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.