Уважаемые, подскажите, пожалуйста формулу для "трансформации" мужа Необходимо, чтобы муж осознал свои ошибки и перестал гулять направо и налево, понял силу и ценность семьи. Очень нужно! Прошу Семья р - вопрос №1647366

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, на ваши отношения с мужем очень влияют ваши отношения со своим отцом. На уровне души место мужчины у вас занято отношениями с папой. И муж на бессознательном уровне это чувствует, что ваша душа устремлена не к нему, а к своему отцу. Вы как будто бы в душе  постоянно сравниваете мужа со своим отцом – и муж в этом сравнении проигрывает. Своим «хулиганским» поведением муж хочет обратить на себя ваше внимание и где-то даже наказать Вас. Я не вижу у него каких-либо других женщин, которые имели бы для него значение. Всё свое поведение он адресует вам, играет эту роль «изменщика» для вас или назло вам. Если Вы хотите наладить отношения с вашим мужем, то я бы порекомендовала Вам сделать системную семейную расстановку по этому поводу.

Также для Вас актуально поработать над архетипической программой 6 аркана ТАРО Влюбленные. Учиться  принимать партнера таким, какой он есть, не предъявлять к нему завышенных требований и не пытаться его переделать. Не идти на поводу у эмоций, когда эмоции захлестывают и человек становится несдержанным, истеричным. Не идеализировать, не строить воздушных замков, не уходить от реальности в иллюзии. Не обесценивать партнера, следить за своими словами, не говорить о своем партнере плохо, не обсуждать его недостатки с подругами и так далее – это в вашем случае будет еще больше портить отношения с мужем. Рекомендация — или говорите про мужа хорошее или вообще ничего не говорите. Любые уничижительные высказывания про мужа прилетят вам бумерангом тут же в виде неуважения с его стороны, хотя вы ему лично можете ничего плохого и не говорить! Не верить сплетням, уходить от «зацепки на мнении окружающих» и желания быть хорошим для всех.

И, Анна, чем больше вы будете стремиться переделать мужа, тем ужаснее он будет себя вести. Это все тема 6 аркана ТАРО Влюбленные. Но есть специально разработанные медитации, позволяющие настроиться на правильные вибрации этого аркана.  Если Вы измените свою позицию, сами поменяетесь, то и муж изменится в лучшую сторону. В конфликте всегда участвуют двое, и люди влияют друг на друга не только на вербальном, но и на невербальном, бессознательном уровне. Мы не можем взять и изменить партнера, это будет насилие. Но мы можем измениться сами, и партнер как-то отреагирует на наше изменение — и в отношениях будет новая волна. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Укажите Вашу дату рождения и дату рождения мужа, посмотрю вашу ситуацию.