чТО ЖДЕТ НАС С МУЖЕМ? - вопрос №1647378

Дополнение автора от 21.10.15 12:57:06
мой ДР 6 июля 1983, его 27.07.1981, Сергей
2 ответа

Ответы

Здравия вы не оставили данных для того чтоб эксперты могли вас проконсультировать.Необходима дата рождения и имя.Дополните свой вопрос и эксперты смогут вам ответить.
С уважением Веда Макошь
Здравствуйте Екатерина! У вас назревает развод, на Сергее есть негатив и манипулирущие программы. Вы можете если захотите спасти брак.Вам нужно снять негатив с мужа и провести работу на гармонизацию отношений. Работа платная, выполняется по фото и дистанционно. обращайтесь. Удачи вам!