Постоянно думаю о смерти.У меня 3 детей Ноя думаю только о нем и боюсь его потерять. - вопрос №1647406

2 ответа

Ответы

Юля, люди получают именно то, чего боятся… и теряют именно то, что боятся сильней всего потерять.
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.