Подскажите,пожалуйста, у ребенка очень заполнен 12 дом. Так ли все будет сложно и печально? Лилия 17.09.2006 г. Уфа 09 ч. 43 мин, живет пока в Москве. Спасибо! - вопрос №1647412

Лучший ответ по мнению автора

В 12 доме стоят Солнце, Меркурий и Марс. Чтобы понимать ситуацию, нужно смотреть аспекты между планетами и другие факторы. Но при предварительном просмотре не вижу ничего особо страшного. Эти факторы говорят только о склонности работать в одиночестве (не большом коллективе), склонность к уединению, большая работа подсознания, деятельность не в публичных организациях, не особое желание быть на виду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чистить и убирать это дело надо.

могу проконсультировать по натальной карте ребенка. Обращайтесь в личку.

если в двух словах, то с таким положением есть опасность попадания в тюрьму, больницу, но этого можно уникнуть.

  Добрый день. Вот и не нужно переживать,

 в ведической традиции  асц дева и все планеты в доме личности, а в 12 м только Венера, что в принципе не считается плохим положением.

 есть негативное положение для отца ребенка, с чем нужно работать

Здравствуйте.

Ребенок будет много работать по жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, у 12 дома ведь много значений, не только Дом потерь. Если силен хозяин — успех заграницей. У киноактеров связка 6 и 12 очень мощная и т.д. Карта только в целостности разбирается.