Мне очень нужна помощь психолога! У меня одержимость! Я безумно люблю детей и очень хочу своих. - вопрос №1647419

Здравствуйте! Мои мысли забиты только детьми, целыми… сутками в голове только то что я хочу детей и у меня не получается забеременеть. Я очень боюсь, что не стану мамой. Мы с мужем всего лишь как 3 месяца стараемся, но пока что не выходит, а у меня мозги переклинило, дело доходит до истерик… если от кого-то узнаю что беременная, ВСЁ истерика, мысли, слёзы почему им бог дал а мне нет… Я хочу расслабиться, хочу избавиться от этих назойливых мыслей. Я точно знаю что детки будут, но видимо пока, что не время. Вроде это понимаю, а вроде и нет.

Ответы

Ольга, здравствуйте.

Пока Вы так относитесь к ситуации, она не может измениться. Уберите важность этого вопроса, примите все как есть (как Бог даст) и все само разрешится. (Вспомните, у Вас наверняка были ситуации, когда переживали-переживали, а потом надоело, сказали себе «будь как будет» и все хорошо заканчивалось)

Своим волнением, истерикой мы мешаем Жизни вмешаться в ситуацию и все расставить КАК НАДО (как лучше для всех).

Когда мы не принимаем чего-то в жизни, мы испытываем психологическую боль.

То, что Вы точно ЗНАЕТЕ, то так и произойдет, только в СВОЕ время. И Вы об этом уже сами знаете

Удачи Вам. Все будет хорошо.