Здравствуйте...меня интересует очень один вопрос...в моей жизни есть два мужчины...человека которого я люблю зовут Владимир...есть второй мужчина которого зовут СЕРГЕЙ...И вот етот Сергей обращался к - вопрос №1647424

кому то за помощью… говорит что ему сказали что он моя судьба и на мне порча… что с Владимиром я небужу… очень хотелось узнать правда ли ето и стоит ли мне продолжать отношения с Владимиром и что меня в жизни с ним ожидает… очень прошу помощи
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, не слушайте никого, слушайте своё сердце! Нет на вас никакой порчи! Будете с Владимиром. Сергей не ваша судьба!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на фото вы с Владимиром… то я бы сказала что у вас много общего и любовь тоже между вами серьезная а на разговоры кого то о чем то не обращайте внимания…
Здравствуйте.

Сергей ваш ошибся, у него неверная информация. Это с ним вы не будете, порчи на вас нет. Его обманули

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Сергей лукавит, стремится любыми способами вас завоевать. Слушайте свое сердце

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Добрый вечер! Сейчас не лучшее время делать серьезные решения в своей жизни. Даже наоборот вам нужно сделать некоторую паузу в плане выбора между мужчинами. Сложная ситуация с обоими претендентами. Сергей выдал вам немного неверную информацию. Он очень хотел бы большего сближения с вами.