Здравствуйте!Мой стаж в вождении почти 4 года и мне 27 лет платно ли меня вписывать в страховку с ограничением? - вопрос №1647430

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По возрасту и стажу ухудшения коэффициента не будет. Но вот если Вы не управляли ранее и не вписывалась в ОСАГО эти 4 года, то КБМ (коэффициент бонус-малус — за безаварийное вождение) у Вас будет = 1. Если у других водителей КБМ будет больше, то вписывать Вас бесплатно, если меньше, то нужно будет доплатить разницу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.