способности? - вопрос №1647578

есть ли у меня способности к магии и если есть можно ли их развить?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Способности есть, но развить их сложно очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данное время у вас не наблюдается конкретных магических способностей. Если вам эта тема очень интересна, то вы можете попробовать развить в себе эти навыки, но вам потребуется много времени и терпения для этого. Вам помогут ваши женские качества и интуиция.
способности есть у всех. только кто-то занимается их развитием, а кто-то нет. развитие способностей влечет за собой ответственность за поступки совершенные с помощью полученных навыков. прислушайтесь к себе, хотите вы заниматься магией, какой магией, к чему тянет, свечи, руны, карты… а от этого уже ищите информацию. школы магов — трата времени и денег.