Здравствуйте! Снится сон, про моего покойного дедушку в котором я встречаюсь с какой то незнакомой мне женщиной и она говорит что бы я нашла какую то.старую книгу(сон повторяется всегда спустя какой т - вопрос №1647688

Ответы

Добрый вечер! Сон Вам явно говорит — предстоит разгадать тайну или завершить не завершенное.

Натали