Стоит ли верить парню? Будем ли мы вместе? Что для этого нужно? - вопрос №1647705

Месяц назад была свидетельницей, у подруги на свадьбе. Понравился свидетель) Всю свадьбу мы, с ним, держались вместе: он мне во всем помогал, пытался меня обнять, ходил со мной за руку, восхищался мной и т.п. После свадьбы поехали к нему. Был секс. Ему все понравилось. На второй день попросил остаться у него, я осталась. Вечером завез домой. Потом спустя неделю я предложила встретиться. Встреча состоялась, при которой я узнала, что у него есть девушка, младше его. Глупенькая и наивная. Он говорил, что хочет ее бросить и быть со мной, но она после расставания наложит на себя руки. Он этого боится и просит меня подождать. При этом не пишет мне и не звонит. Встреч не ищет. Общие знакомые тоже говорят, что он с ней из жалости. Я не хочу в это верить!!! Если человек хочет, он все сделает, а если нет… Как мне быть? Я постоянно думаю о нем, о нашей встрече. Он меня во всем устраивает.Мне бы очень хотелось, чтобы он был со мной… Я запуталась! Помогите плиз(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень выбрал удобную для себя позицию...., делает вид, что приносит себя в жертву, но поверьте, что это не так и его все устраивает, это его «простая манипулятивная уловка» Поверьте, если бы он хоть на 10 процентов говорил Вам правду, то звонил бы Вам и писал, обозначил конкретные сроки, когда он будет с Вами. Как быть? Перестать себя жалеть и понять, что это не Ваш мужчина, так же ни в коем случае не навязываться. Если сам объявится, то общайтесь, как ни в чем не бывало, но особо не придавая значения его «красивым и трогательным словам», судить уже по конкретным действиям. Мудрости Вам и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если мужчина сам не проявляет инициативу, не звонит, не ищет встреч, значит нет искры, нет желания.

Тут уже ни чего не сделаешь.