Что вы можете сказать о моей дочери, которая рождена 13 июня 1999 года утром где то 6: 30? - вопрос №1647716

Ответы

ваша дочь родилась 13 июня 1999 года утром гдето в 6.30
здравствуйте.

Девочка материально ориентированная, ей важно во что она одета, где живет, и тп. Много мыслей, но мало действий, тк мало энергии, быстро устает. Но по природе своей деятель, вот такой парадокс в ней уживается.
Любознательная, много болтает, очень много знает, хитрая.

Удачи.