вауав добрый вечер! работал по договору сегодня мне позвонили по телефону и сообщили что я больше не работаю! должны ли они меня были оповестить за ранее? и если да что я могу из этого извлечь? - вопрос №1647731

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Все условия вашей работы должны быть прописаны в вашем договоре. Если уловия нарушены, вы можете обратится с иском в суд. В том числе и возмещение морального ущерба.