Посмотрите,пожалуйста,что ожидает меня в личной жизни,есть ли перспектива замужества.04.10.1984 23:05 Херсон. - вопрос №1647821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Шансы хорошие. Дела пойдут в гору, думаю что вам нужно жить в большом городе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, но замужеству что-то мешает.
Здравствуйте, замужем Вы будете года через два, желательно по фото Вас просмотреть, потому что чувствуются помехи есть пока, от них нужно избавляться.Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! Замуж Вы выйдете в течение 1,5лет.
Удачи Вам!