Ростовская область

Здравствуйте, уважаемые юристы!!! У меня имеются очень большие кредитные долги, сейчас работаю третий месяц в организации до этого была в декретном... - вопрос №1647947

отпуске), зарплата очень маленькая, есть несовершенные дети, разведена, нет возможности выплачивать кредиты, как мне поступить и воспользоваться новым законом о банкротстве физических лиц???

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратиться с заявлением Арбитражный суд Ростовской области с приложением необходимых документов, предусмотренных пунктом 3 статьи 213.4 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.