Дата рождения: 1972-06-24 Вопрос:У меня есть женщина с которой я хочу связать свою дальнейшую судьбу. У нее есть муж. У меня жена. Что нас ждет в будущем? - вопрос №1647973

1 ответ

Ответы

Ничего не ждет в будущем. Разводитесь вы первый. Если вы ей нужны, то и она начнет действия. Вот только еще одного брака не показывают, а раздражения хватает.

Натали