Санкт-Петербург

Работник сбербанка забрала банковскую карту и куда-то ушла с ней (найти перевыпущенную) скажите пожалуйста правомерно ли это? Ведь на карте есть конфиденциальная информация. - вопрос №1648019

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Имело бы Вам смысл переживать только в  случае, если бы карта не утратила свой срок годности (эксплуатации), и вы написали на ней крупно свой пин-код. А поскольку карта просрочена и перевыпускалась, то в руках работника, который не имеет права передавать информацию о клиентах 3-м лицам, это не более чем кусок пластика. Если ситуация была немного иной, то давайте пообщаемся в Чате. Пишите.