помогите по наследству - вопрос №164803

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня умер папа, с мамой они были разведены, я могу иметь право на его долю?

Ответы

Здравствуйте, Арина! Вы являетесь наследником первой очереди. Для того, чтобы принять наследство, Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (нахождения имущества). Сделать это необходимо в течении 6 мес.

Всего доброго!