Здравствуйте,помогите поставить диагноз и лечение назначить (сдавал мочу) - вопрос №1648079

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Большинство из выявленных бактерий условно-патогенные. Для более рационального назначения антибактериальной терапии необходимо сделать антибиотикограмму (определение чувствительности бактерий к тем или иным антибиотикам).
Борис! Сам по себе анализ ни о чем не говорит! Диагноз устанавливается и лечение назначается на основании жалоб пациента, и всех необходимых для этого обследований. Представленный Вами анализ — это одно из обследований, и даже может быть ситуация, при который такой анализ не требует каких-либо действий (лечения).
Здравствуйте.
Есть патология, которую нужно лечить медикаментозно.
Лечение назначит врач после интерпретации результатов обследования.
Самолечением не нужно заниматься.
Желаю здоровья.