У меня производительность в играх хреновая, даже те игры которые по требованиям подходят для моего пк, тормозят. Изображение в играх как-то... - вопрос №1648098

подплывает, помогает только включение вертикальной синхронизации, и то, не полностью. Я пробовал устанавливать самые новые дрова и по старее, но это не помогло. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Мой PC: Процессор: Intel® Core(TM)2 Duo CPU E7500 2.93 GHz Оперативки 4 Гб Видеокарта: GT 520

Ответы

Здравствуйте.
Оптимизируйте windows.
Оптимизация Windows 8Оптимизация и настройка Windows 7
Здравствуйте .
Системные требования у Вас не подходят для игр .
Проверьте Видео карту или блок питания, причина неисправности скорее всего в них.