Не могу спокойно жить после сеанса гадания - вопрос №1648103

Один раз мне погадали на кофе. Гадала женщина, которая пользуется популярностью в этом деле и к ней приходят значительные персоны.
Самое банальное то, что я реалист, инженер по образованию. В чудеса верю, а вот в эзотерику — при всем желании, нет...

У меня сбылось несколько предсказаний (вполне возможно что это совпадения, потому что сведения были довольно абстрактны).

Ничего негативного мне она не сказала, но я склонна додумывать. Это гадание теперь будто бы управляет моей жизнью! Все время чего-то жду, пытаясь обдумать, к чему были ее слова.

Например то что одно время я буду жить с родителями. И я постоянно жду какого-то негатива из-за этого! И так далее. Все время кажется что она что-то не договорила что увидела. В общем, не могу жить спокойно после этого.

Подскажите, как перебороть это?

Дополнение автора от 02.10.15 13:34:33
Константин, вы может быть сочтете меня за наивного человека, но так как гадания всегда были от меня далеки, я была попросту не в курсе, что обычно предсказывают.

Вы в своем изложении попросту предсказали мне все то, что сказала и она) Так что теперь мне все ясно и понятно.

Хочу выразить благодарность всем ответившим — вы мне очень помогли!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Здравствуйте!
Вы очень точно подметили, что предсказание начинает управлять Вашей жизнью… В психологии в вопросе гадания есть такое определение, самореализующееся пророчество… Суть его в том, что человек ожидает реализацию пророчества, что предопределяет характер его действий… То есть другими словами, коль нам чего то «предсказали», а мы в это поверили (основополагающий фактор в реализации предсказания), то мы, точнее наше бессознательное начинает изыскивать такие способы поведения, чтобы подтвердить данную «гипотезу» и именно гипотеза я это называю, так как это одно из возможных развитий событий… И совершенно точно, что у человека события пошли бы в другом ключе (в больше или меньшем) если бы он собственно не обратился к предсказателю — программатору. В Вашем случае всё усложняется тем, что этот предсказатель является авторитетным, а всем авторитетом принято доверять, ведь к ней приходят даже значительные персоны… Скажите, Оксана, является ли критерием истинности и достоверности предсказанная информация, только потому, что приходят вроде бы значительные персоны — очевидно, что нет. И Вы, как человек технической направленности, как инженер понимаете это. Хочу рассказать про пример который известен мне… Одна бабушка, которая лечила и предсказывала имела достаточное количество прихожан… Каждому из них сообщала, что к ней обращаются очень серьёзные люди, в том числе из ФСБ, приезжают из других городов..
Я так понимаю — предсказывает она небескорыстно.
У меня сбылось несколько предсказаний (вполне возможно что это совпадения, потому что сведения были довольно абстрактны).  //  Здесь же Вы сами отвечаете на свой вопрос — сведения были довольны абстрактны. Ну ведь разве сложно к примеру, раскинув карты или на кофейной гуще сказать: Вижу в твоей жизни пикового короля — ты его знаешь — и ты ему небезразлична (всегда есть тот кому мы небезразличны)  - вижу ссора тебя ждёт с тёмной женщиной, она всему  виной (и Вы судорожно начинаете искать её из своего окружения, а найдя, подходящего человека, «назначаете» таковой)  - вижу дальнюю дорогу, переезд. перемену, покровителя и т.д… Где в данную схему можно вписать историю практически любого человека, а зная Ваше психологические особенности и характер работы, то очень чётко и близко «предсказать».
 Но в любом случае. зная это, в подсознание закрадывается эта информация и не даёт теперь спокойно жить, ожидая «предсказанного», точнее выискивая это… И здесь очень Важно Вас расколдовать :), дабы Вы не шли по наторенной дорожке, которую Вам нарисовали. Необходимо снять это подсознательную программу, ну, если, конечно, она Вам не нравится и хотите от этого избавиться.

Мудрости Вам, Веры в себя и Уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана.
Не ломайте себе жизнь! То, что Вам «предсказали» — не существует! Человек не может знать будущее! Как бы не было удивительно то, что, вроде бы, многое совпадает, но это чистой воды внушение! Вы совершенно правы! Это гадание управляет Вашей жизнью! Не потому что оно правильное, а потому что, что Вы услышали, то Вы и внушили себе. Вы можете говорить о том, что ничего себе не внушали, но подсознание это в том момент делало за Вас! Вы повелись на то, что эта шарлатанка вся серьёзная и к ней ходят многие и у них всё сбывается. В этот момент Вы подсознательно опустили себя на самый низкий уровень, потому что разрешили проверить на себе нереальное! А теперь Ваше подсознание всё это нереальное выстраивает именно в том направлении, как Вам предсказали, но так как не все «знакомы» с подсознанием, верят гороскопам, предсказаниям, гаданиям, но никак не понимают, что всё это ВНУШЕНИЕ. Она всё Вам договорила. Может что-то не успела придумать просто. Придумала бы — ещё бы лапшу навешала.
Как это перебороть? Просто перестать верить в это. Перечитайте мой ответ несколько раз и Вы перестанете в это верить. Обращайтесь!
Если долго на белое говорить, что оно чёрное, то и в это поверит Ваше подсознание!
Всех благ Вам! С уважением, Евгений.
Оксана, как думаете, для чего Вы ходили погадать? Мне кажется, чтобы перестать тревожиться (бояться будущего). Но гаданием проблему тревожности Вы не решили. Вы все так же тревожны. Нужно найти источник тревоги и проработать его. Обращайтесь, помогу.
Оксана, здравствуйте. В подавляющем большинстве случаев, сбываются не то, что нагадали, а как Вы отнеслись к полученной информации, если Вы ею прониклись, то произошло программирование Вашего подсознания и Вы уже начинаете делать почву, для привлечения определенных событий. Вам надо осознать то, что я написал и изменить установки, который получились при гадании. Если не получается сделать самостоятельно, то надо обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. В любом случае начните программировать себя на успешное будущее и все будет отлично. Поверьте, человек во многом сам может влиять на свою жизнь с помощью мыслей. желаний, ВЕРЫ и эффективных действий или… без действий… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Оксана!
Негативную установку, запавшую в подсознание можно устранить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте, Оксана, вам подробно рассказали о том, как работает механизм гадания и пророчества и если если Вы все ещё не можете отпустить негатив, Вы можете сами придумать себе ритуал отпущение этой информации- это точно сработает. Вы можете представить в виде аакого- то образа то, что вас тревожит, нарисовать его левой рукой, разорвать на мелкие кусочки и сжечь. Проверить своё состояние обратившись к телесным ощущениям и если что- то осталось отпустить и это. Таким образом Вы очистите и тело и душу!
Оксана.
Вот представьте себя на месте гадающего.
У Вас есть чашка с кофе, к которой привлечено внимание клиента.
И есть клиент, который находится в состоянии напряженного ожидания.
Вы вряд ли сейчас сможете вспомнить, что Вам говорила гадалка. Но за пару минут она собрала весь Ваш «судьбоносный » «анамнез».
Потом уже Вам выдаётся один(!) из десятка приемлемых для Вас вариантов развития Вашей же судьбы.
Вы уходите, начинаете усердно думать о нём… И, о чудо, предсказание сбылось!