Darstvte ktonibut mojet mne skazat i nauchit kak raskrit chuvstva mushini.ia zamujen no lublu drugova.ktonibut mojet skazat mne kak ia magu rasktit ivo chuvstva.esli on toje minia lubit ia vso - вопрос №1648108

sdelaiu chtobi mi bili vmeste.no ia ni znaiu lubit on minia ili niet :(
ana
1 ответ

Ответы

Беспроигрышный вариант — флирт, флирт… смелый флирт… очень смелый флирт… кофе утром в постель… все — ваши чувства — раскрыты! Не надо портить их, формулируя какие то слова.

Скилкова Ирина