Запрет на свободное выражение своего мнения. - вопрос №164813

Администрация колледжа заставляет нас подписывать бумаги, в которых говорится, что мы не будем участвовать в митингах! Разве это не ущемление наших прав? Что мы (студенты) можем с этим сделать?

1 ответ

Ответы

Наверное можно обратиться сначала в отдел образования (Управление образования Администрации городского округа г. ..., у нас так называется), напишите обращение с вопросом на каком основании собирают такие подписи. А вот я всегда пишу на сайт администрации нашего города.  Вы бы конечно вопрос юристам задали бы...