любовь - вопрос №164816

не влюбляюсь, а так хочется чистой и светлой любви, что делать?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анна!

Если не можете понять причины отсутствия в Вашей жизни чистой и светлой любви, неспособности её получить, от неумения дарить свою любовь и принимать дарованную Вам, необходимо обратиться к психологу за профессиональной помощью и получить желаемое. Удачи Вам. Ирина.

Это нормально Анна! Чистой и светлой любви хотят все. Влюбляются многие и большинство из них испытывают боль. Пока не влюбились, узнайте побольше о том что такое любовь и что такое любить. Это нужно для того, чтобы приблизить этот желанный момент и избежать ошибок. Рекомендую к прочтению книги об этом. Одну из них вы можете скачать здесь http://markitanov.ru/books

Желаю вам найти не просто любовь, а счастье в любви!