Дата рождения: 1994-09-14 Вопрос:Здравствуйте)Я бы хотела узнать насчет следущего года.Каков он для меня будет? - вопрос №1648200

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Много поездок, в первой половине сложно по финансам, много активности, попыток осуществить свои планы, из-за этого возможна сильная усталость к концу года, но установление стабильности и принятие какого-то важного решения в конце года.