Здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите что делать,в течении месяца муж два раза уходил и возвращался назад, есть ли смысл продолжать дальше, какое будущее, будут ли улучшения или он уйдет - вопрос №1648219

окончательно? НАТАЛЬЯ (2.02.1976) СЕРГЕЙ (11.05.1970)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уйти не уйдет, но туда сюда бегать будет еще не менее 3 раз (если, конечно, Вы будете все это терпеть) — решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему есть смысл, Вам нет. Но нужно подождать, у мужчины все через мозг доходит, он должен убедиться сам где лучше.
Нужно провести чистку биополей, обоих. Это не сложно. А затем сделать безгрешную привязку.