Что означает видеть вертолет в небе? - вопрос №1648242

Я была на улице и увидела, как пролетает вертолет… Он летел не высоко, и начал светить в мою сторону, как будто должен приземлиться у меня во дворе. Что это значит? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что долгожданные новости придут и надежды оправдаются. Также возможно неожиданное стечение обстоятельств, в благоприятную сторону. Если ищете поддержку — Вы ее найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила