Здравствуйте. Я живу с молодым человеком уже 4 месяца, собираемся пожениться. У меня есть сын восьми лет, не от него! Так вот мой будущий муж просто ненавидит моего ребенка, говорит, что у него очень - вопрос №1648248

ужасное поведение, что он не красивый, и все в таком роде! Постоянно ревнует меня к сыну! Оскорбляет его при мне! Говорит, сто слишком сюсюкаюсь с ним! Устала уже от этого! Я не знаю как добиться от него хоть уважения к сыну! Мои слова он не воспринимает! Помогите пожалуйста! Он исправится?
02.10.15
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Ваш молодой человек не готов принять вашего сына как равного с ним члена семьи, он воспринимает его как обуза и раздражающий фактор, скидывает на вашего сына свои отрицательные эмоции и он не исправится.
Такое поведение вашего молодого человека говорит о его личностной незрелости, отсутствии желания работать над отношениями и нести за них ответственность. Все это будет постепенно проявляться и по отношению к вам, причем вы при желании можете как-то пытаться влиять на его поведение а вот ваш ребенок становиться заложником… Так что имеет смысл очень хорошо подумать прежде чем связывать себя с таким человеком.
Счастья вам!
02.10.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store