Здравствуйте. Я живу с молодым человеком уже 4 месяца, собираемся пожениться. У меня есть сын восьми лет, не от него! Так вот мой будущий муж просто ненавидит моего ребенка, говорит, что у него очень - вопрос №1648248

ужасное поведение, что он не красивый, и все в таком роде! Постоянно ревнует меня к сыну! Оскорбляет его при мне! Говорит, сто слишком сюсюкаюсь с ним! Устала уже от этого! Я не знаю как добиться от него хоть уважения к сыну! Мои слова он не воспринимает! Помогите пожалуйста! Он исправится?
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Ваш молодой человек не готов принять вашего сына как равного с ним члена семьи, он воспринимает его как обуза и раздражающий фактор, скидывает на вашего сына свои отрицательные эмоции и он не исправится.
Такое поведение вашего молодого человека говорит о его личностной незрелости, отсутствии желания работать над отношениями и нести за них ответственность. Все это будет постепенно проявляться и по отношению к вам, причем вы при желании можете как-то пытаться влиять на его поведение а вот ваш ребенок становиться заложником… Так что имеет смысл очень хорошо подумать прежде чем связывать себя с таким человеком.
Счастья вам!