Одно и то же заведение во сне - вопрос №1648251

Есть у нас в городе ул. Фурманова, раньше ее особенно выделяли для проезда чиновников, президента, дабы она вела к «белому дому». Улица эта еще и славится множеством дорогих салонов, магазинов одежды, сувениров и ресторанов. Когда-то я работала в одном из офисов на этой улице. В последнее время часто вижу сон, где вместо офиса по тому же адресу расположен шикарный ресторан в три-четыре уровня, а я гостья в данном заведении. Раньше мне всегда снилась одна и та же обстановка, одни и те же стулья, одни и те же гости, один и тот же цвет скатерти, одна и та же шикарная белая рояль, одна и та же широкая лестница, в общем все словно старое кино про Титаник. Сегодня мне приснился опять все тот же не существующий ресторан, гости, но обстановка чуть изменилась, столы подвинули, столы накрыли скатертями с красными узорами, а в закрытом зале поставили двухспальную кровать, роскошную, и покрыли ее покрывалом в цвет со скатертями.Я удивилась, зачем? Мне словно бы ответили — для молодоженов так удобней… И я словно почувствовала себя в чужой стране, в Китае, в гостях. Мне предложили подняться в номер и отдохнуть, но лестницы не было и я шла по обрывистому краю вдоль стены, внизу началась тусовка, малознакомые мне люди принимали жидкие наркотики и кайфовали, приехала полиция, а я все шла вверх, в номера, меня сопровождал красивый, очень красивый молодой человек, в два раза выше меня ростом, в белом костюме он прижимался ко мне и подал мне руку, чтобы преодолеть странный ров. Мы легко перешли на другую сторону и он проводив меня предложил мне остаться со мной… Наше уединение в номере прервала женщина в синей шляпе из соседнего номера, она истерила что не попала на праздник, и меняла одну синюю шляпу на другую и спрашивала у меня что ей лучше одеть, я успокаивала ее, и торопилась уйти к себе, но женщина что-то долго болтала…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что все течет и все меняется и Ваши жизненные ценности, взгляд на жизнь, желания тоже изменились и сейчас Вы ставите совсем другие приоритеты. С одной стороны, Вам всегда есть на кого положится и иногда помощь появляется неожиданно и не откуда. Возможно, в настоящий период жизни, в Вашу жизнь активно вмешиваются обстоятельства, которые и мешают и одновременно подталкивают к действию.