Мурманская область

Должен ли объявляться конкурс при приеме на работу преподавателей (на основное место работы) в среднее учебное заведение (конкретно техникум)? Если да, то дайте ссылку на статью. - вопрос №1648433

Ответы

Здравствуйте! Конкурс объявляться не должен, преподаватели не несут муниципальной  либо гос.службы, процедура трудоустройства обычная согласно ТК РФ.