Заветное желание - вопрос №164848

Впервые в жизни я так сильно хочу исполнения своего желания. Сбудется оно?

Ольга, 07-01.1978, 03.00 г. Апшеронск

Дополнение автора от 17.12.11 01:34:24

и когда? если да.

Всем ответившим огромное спасибо за уделенное время.

Лучший ответ по мнению автора

Да  Ваше желание сбудется.

              С Уважением   Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбудется Ваше желание, если Вы перестанете сомневаться. Удачи.

Доброй ночи.Всё в ваших руках.но не без трудностей будет.

Доброй ночи, Ольга. Ваше желание сбудется только в том случае, если Вы будете прилагать усилия.

у желания есть все вероятности сбыться. для начала вамнужно принять на себя всю ответственность в своем выборе, вам кто то из окружения поможет. ваши сомнения вам очень препятствуют.

На данный вопрос ответ неопределенный.Скорее всего да, но удовлетворения от исполнения не будет.Не хочется говорить много тут о чем не сказала карта.

@ SOFIA CHERNAYA