Посадят ли меня в тюрьму за ошибки 3 летней давности ? - вопрос №1648648

2 ответа

Ответы

Есть возможность избежать, вам защиту нужна сильная, потому что как то желают вас виноватой сделать
Здравствуйте.от вас энергетика финансовая идет.только вот не вижу с чем.организация.похоже на обман или мошейничество, вас нужно по фото смотреть.тогда точно отвечу вам на вопрос

Натали