Добрый день! Проблема такая, мопс игрался с ребенком, после этого глаз начал слезиться, увидели вмятину, покрылся небольшим бельмом белым , начали лечить дексаметазон капли тобрикс мазь и лидаза в - вопрос №1648684

ампулах… Вроде прошло, но не до конца, и случилась такая же беда с другим глазом после пррогулки, продолжили такое же лечение, но не помогает… Сейчас капаем левомицитином, плюс рибофлавин с глюкозой… Может есть какие то подсказки или чем то помочь, пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Виктор!
Единственная подсказка  - как можно скорее обратиться к квалифицированному ветеринарному врачу-офтальмологу во избежание усугубления помутнения роговицы.