Здравствуйте. Мне 25 лет. Замужем 3 месяца. Мужу 28. До свадьбы год просто дружили и 1,5 встречались. Проблема в том, что у нас очень редко секс. В лучшем случае в месяц 6 раз, в худшем 1. В - вопрос №1648750

нашихотношениях так было всегда. Я пыталась несколько раз поговорить на эту тему, но он все время молчит и ничего не говорит. Но, если год назад, когда я задавала вопрос, нормально ли для молодой пары такой редкий секс, он отвечал конечно нет, обязательно исправим. То сейчас на этот же вопрос он просто говорит-всё нормально и всё. задаю вопросы, может что-то во мне не так, может ты меня не любишь, в ответ либо тишина, либо говорит все так, всё нормально.
1 ответ

Ответы

Юлия. здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и проблему должны решать ОБА партнера. Мужа все устраивает… Надо хотя бы начать с того, что бы он захотел решать проблемы и понял, что редкий секс в таком возрасте это НЕ НОРМАЛЬНО. Сами измените свой имидж и модель поведения. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что готовы ради него на все. Можно каким то способом вызвать у него необоснованную ревность ( без доказательства), что бы он понял, что если ничего не изменит, то может Вас реально потерять. Главное, что бы он признал наличие проблемы. а потом захотел ее решать! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!