Здравствуйте. Мне 25 лет. Замужем 3 месяца. Мужу 28. До свадьбы год просто дружили и 1,5 встречались. Проблема в том, что у нас очень редко секс. В лучшем случае в месяц 6 раз, в худшем 1. В - вопрос №1648750

нашихотношениях так было всегда. Я пыталась несколько раз поговорить на эту тему, но он все время молчит и ничего не говорит. Но, если год назад, когда я задавала вопрос, нормально ли для молодой пары такой редкий секс, он отвечал конечно нет, обязательно исправим. То сейчас на этот же вопрос он просто говорит-всё нормально и всё. задаю вопросы, может что-то во мне не так, может ты меня не любишь, в ответ либо тишина, либо говорит все так, всё нормально.
02.10.15
1 ответ

Ответы

Юлия. здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и проблему должны решать ОБА партнера. Мужа все устраивает… Надо хотя бы начать с того, что бы он захотел решать проблемы и понял, что редкий секс в таком возрасте это НЕ НОРМАЛЬНО. Сами измените свой имидж и модель поведения. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что готовы ради него на все. Можно каким то способом вызвать у него необоснованную ревность ( без доказательства), что бы он понял, что если ничего не изменит, то может Вас реально потерять. Главное, что бы он признал наличие проблемы. а потом захотел ее решать! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store