Здравствуйте. Мне 25 лет. Замужем 3 месяца. Мужу 28. До свадьбы год просто дружили и 1,5 встречались. Проблема в том, что у нас очень редко секс. В лучшем случае в месяц 6 раз, в худшем 1. - вопрос №1648762

Внашихотношениях так было всегда. Я пыталась несколько раз поговорить на эту тему, но он все время молчит и ничего не говорит. Но, если год назад, когда я задавала вопрос, нормально ли для молодой пары такой редкий секс, он отвечал конечно нет, обязательно исправим. То сейчас на этот же вопрос он просто говорит-всё нормально и всё. задаю вопросы, может что-то во мне не так, может ты меня не любишь, в ответ либо тишина, либо говорит все так, всё нормально. Я говорю ему, у нас же так и детей никогда не будет, отвечает всё будет. У меня давно были подозрения, что он смотрит порно и недавно они подтвердились, смотрит каждый день. Сказала ему об этом, начал отнекиваться, что 1 раз случайно зашел. Но я то видела, что это не так. А давно находила несколько его переписок на интимную тему с другими девушками, тогда конечно сложный период был, но я простила, он клянется что ничего кроме переписки не было, но кто ео знает как на самом деле.В общем я в замешательстве, что делать, как разговорить? Хочется все-таки сохранить семью, развестись всегда сможем, но хочется все-таки все наладить… В остальном все хорошо, но мы никогда не были настолько блтзки, чтобы поговорить по душам. Дайте пожалуйста совет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Все люди разные и имеют разное либидо. Вы достаточно давно знакомы и прекрасно знали, за кого выходили замуж. Вероятно у Вашего мужа нет такой потребности в интимной близости, как у Вас, его устраивает то количество, которое есть. А так же уровень его открытости миру и Вам в частности сложно изменить. Остается либо принимать человека таким, какой он есть, либо искать того, кто будет более соответствовать Вашим потребностям. Т.к. очевидно мужа все устраивает, насильно его перекроить невозможно. Удачи!